Популярная украинская юмористка, актриса, звезда шоу "Однажды под Полтавой" и резидентка "Женского квартала" Ирина Сопонару продолжает радовать своих поклонников яркими кадрами из жизни. На этот раз Ирина в ярком платье заявила, что готова к новому выступлению со своими девочками в Мариуполе.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ирины Сопонару в сети Instagram.

Публикация Ирины Сопонару, скриншот: Instagram
Публикация Ирины Сопонару, скриншот: Instagram

"К концерту Женского Квартала в Мариуполе готова", — коротко сообщила Ирина Сопонару.

На опубликованном кадре можно заметить, что Ирина Сопонару позирует в очень откровенном и пикантном платье с экстремальным декольте. Также можно заметить, что на голове Ирины Сопонару снова новый цвет - теперь он блонди с розовым оттенком.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Преданные поклонники Ирины принялись активно лайкать и комментировать фотографию. Вот, что пишут под публикацией фаны: "Невероятная красавица очень хорошее красное платье крутая блондинка", "Молодец, Ты сама красивая. Я тебя обожаю!", "Ну красивее красивой! Просто шикарная. Вы моя самая любимых актриса!".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару приоткрыла ротик и поманила мужчин стройными ножками: "Мечта".

Как сообщал Знай.ua, печальная Ирина Сопонару на берегу океана озадачила украинцев: "Страх идет".

Знай.ua писал, заплаканная Лера Товстолес из "Женского квартала" встревожила фанатов: "Не повод лезть в бутылку".