Президент Украины Владимир Зеленский поздравил соотечественников с Днем Государственного флага. Соответствующее обращение появилось на его странице в Instagram.

"Нас объединяет совместное действие и общая цель. Мы вместе поднимаем флаг. И должны поднимать Украину. Только вместе. И только вверх. С Днем символа нашей большой семьи! С Днем Государственного Флага Украины!",- написал он.

Также Зеленский напомнил, что сегодня стартовала «Крымская платформа».

"Сегодня-первый саммит Крымской платформы. Мы выносим вопрос Крыма на мировой уровень, чтобы вернуть АРК домой – в Украину. Ко Дню Независимости Украины остается один день", - добавил президент.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

К поздравлениям также присоединился украинский музыкант, композитор и продюсер Александр Пономарев.

"Поздравляю всех с Днем Государственного Флага Украины! Слава Украине!", - поздравил Пономарев соотечественников с государственным праздником. В комментариях ему ответили взаимностью.

Кроме Пономарева, с праздником украинцев поздравил также известный спортсмен, народный депутат от партии «Слуга народа» Жан Беленюк.

«С Днем Государственного Флага Украины», - написал он на своей странице в соцсети, опубликовав снимок с флагом.

Напомним, на параде ко Дню Независимости проедут танки с малярным скотчем: "Они хоть не из фанеры?"

Как сообщал "Знай.uа " три дня в объезд: Киев перекроют для репетиций ко Дню Независимости Украины

Знай.uа писал, Киев готовят ко Дню Независимости: на днях перекроют десятки улиц, а по Днепру будут "гонять" военные катера