Улица Николая Бажана — одна из главных транспортных артерий для жителей целого микрорайона. Дорога достаточно широкая, но шесть метров покрытия, где проходят трамвайные пути, водители почти не используют — боятся за свои машины. Все подробности узнавали журналисты программы "Джедаи" на канале 2+2.

Посмотреть сюжет можно по ссылкой.

Руководители вынуждены ехать по обочине, где немного сохранилось покрытие. Но это удается не всегда, чаще приходится преодолевать глубокие ямы.

Фото: "Джедаи"
Фото: "Джедаи"

Местные не помнят, когда здесь проводили ремонт дороги.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

«Когда здесь построили дома, завод сделал новую дорогу. Потом, когда был ремонт трамвайных путей, дорогу переколупали и она в таком состоянии около 25-ти лет», - говорит господин Валерий, который живет неподалеку.

Фото: "Джедаи"
Фото: "Джедаи"

Опытные водители тратят не малые средства в местных СТО из-за ежедневных прыжков по путям и ямам.

"Страдает ходовая, если ямы большие и залиты водой. Можно удариться колесом таким образом, что даже на диске остается вмятина", - говорит водитель Анна, которой приходится часто ездить по этому пути.

Фото: "Джедаи"
Фото: "Джедаи"

Местные неоднократно обращались в городской совет с просьбой отремонтировать важную для них дорогу. Просьбы людей и запрос программы «Джедаи» остались без ответа.

Напомним, что в мире кардинально изменится климат: что будет с Украиной

Как сообщал Знай.uа, Крым продолжает уходить под воду: затоплены дома, испуганные люди и тотальное уныние

Также портал Знай.uа писал, что Венеция, Мальдивы и леса Амазонки пострадали от глобального потепления: топ-10 мест, которые скоро исчезнут.