Стало известно о новом инциденте, который произошел в городе Харьков. В этот раз в центре скандала детский сад Шевченко.

Об этом стало известно благодаря публикации харьковчанки Надежды Лысенко в социальной сети Facebook.

Случилось это в понедельник, 2 августа, примерно в 17:30. Дети игрались на детской площадке, и охрана решила, что они делают это слишком усердно.

Как позже написала женщина, дети просто катались на качелях, и ничего противозаконного не делали.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Вместо того, чтобы спокойно подойти, и попросить их не шуметь, и обьяснить, что так делать нельзя, они решили пойти на отчаянный шаг. Они отвели их к себе и заставили приседать по 100 раз.

"На мое обращение за разъяснениями, на просьбу показать удостоверение и разговаривать на государственном языке ответили отказом. Вызвала полицию, жду уже почти полчаса" - писала женщина в посте.

К слову, из-за жалоб, публикацию скрыли от других пользователей, поэтому женщине пришлось вновь делать пост, но уже просто скриншотом.

За несколько дней об этом узнали сотни людей, которые поделились данным постом по сети, и начали его распространять.

Что происходило дальше - история умалчивает, однако, женщина настроена решительно.

Спустя некоторое время публикацию все же восстановили, и её вновь могут увидеть все пользователи социальной сети Facebook.

Напомним, ранее В Харькове парень упал с крыши, местные жители ищут причину: "TikTok?"

Как сообщает портал Знай.ua В Харькове нашли тело 13-летней девочки: влезла на мост и…

Также Знай.ua писал, что В Харькове компания экстремалов влезла на крышу высотки посреди города: "Только бы на авто не упали"