Совсем недавно в Харькове появился местный "Карлсон", который устроил потасовку с представителями правоохранительных органов прямо на крыше.

Как видно на видео, опубликованных в интернете, полуголый агрессивный мужчина залез на крышу, вооружившись двумя монтировками. Когда на место по вызову прибыли медпредставители, они позвали на помощь полицейских, на которых пьяный украинец и кидался, ведь они пытались его утихомирить.

Пьяный неадекват в Харькове, скриншот: Telegram
Пьяный неадекват в Харькове, скриншот: Telegram

В итоге правоохранители воспользовались против злоумышленника газовым баллончиком, но он лишь разозлил харьковчанина в неадекватном состоянии. Он впоследствии скинул одного полицейского с крыши. По предварительным данным, патрульный разбил голову.

На место происшествия прибыли целых шесть экипажей. А агрессивный мужчина мог быть под действием приступа белой горячки. Его "упаковали" в местное учреждение психиатрии, откуда его, по словам соседей, недавно и выпустили.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Пьяный неадекват в Харькове, скриншот: Telegram
Пьяный неадекват в Харькове, скриншот: Telegram

На видео видно, как мужчина размахивает монтировками, попадает по одному из полицейских. Далее двое из оставшихся на крыше патрульных пытаются схватить зломышленника, но тот начинает бежать и останавливается на участке соседа. Также слышно, как копы кричат, чтобы он зафиксировал руки за головой.

"Законы слишком толерантны для такого биосмеси в нашей стране. Недавно было видео, как чувака с ножом копы пытались палкой подобранной рядом остановить. Такого наркета тайзером прибьешь, или же, не дай Бог, застрелишь - потом еще и сам присядешь. Та же самая фигня с самозащитой. Пока в тебе несколько наркоманов не сделают 15 дыр ножом - даже не думай доставать нож в ответ, или стрелять в них, потому что пришьют превышение мер самозащиты", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, львовянин вызвал копов из-за отказа жены исполнять супружеский долг: "Направьте две высокие Полины"

Как сообщал "Знай.uа", в Киеве бешеный автомобиль снес забор и выскочил на встречную полосу: закончилось дракой

Знай.uа писал, Виктора Ющенко поймали за нетрезвым вождением во Львове: кадры задержания