На страничке в Instagram актрисы студии "Дизель шоу" Виктории Булитко, которая часто радует поклонников смешными публикациями, появилась новая запись.

На этот раз девушка показала неожиданный кадр со съемочной площадки сериала "Папаньки", где она играет одну из видных ролей вместе с Евгением Гашенко.

«Застукали нас с @dizelgan в постели. Нет сил больше скрывать - мы с Женей… коллеги и друзья! Но сценаристы «Папанек» видят нас по-другому. Как - станет ясно в четвертом сезоне «Папанек». Но я сама не ожидала, что моя Ольга Николаевна займёт местечко в сердце Никиты Сергеевича», - признается актриса.

Скрин, Instagram Виктории Булитко
Скрин, Instagram Виктории Булитко

Она добавила, что они с Евгением редко играют «любовь-морковь».

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

«А тут у нас прямо увлекательные интригующие перипетии...», - добавляет Булитко.

«В смысле, в сердечке? Страшно предположить, что произойдет, что, Женя ребенка бросит, ну или Никита?», - переживают поклонники сериала.

«Ждала этого в предыдущем сезоне», «А я верил! Спасибо, жду новый сезон!», «Повезло Никите!», - радуются другие комментаторы.

Напомним, ранее Звезда "Дизель шоу" Булитко добровольно попала под гипноз: "Не понимаю, что происходит"

Как сообщает портал Знай.ua Звезда "Дизель шоу" Булитко "вышла замуж" за Сморыгина, фанаты в восторге: "Лучшая пара!"

Также Знай.ua писал, что Звезда "Дизель шоу" Булитко вспомнила свой нежный танец с Чапкисом