Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая как раз находится в ожидании малыша. В ближайшее время у нее и ее любимого мужа Юрия Горбунова родится второй общий ребенок.

Бессменная ведущая шоу "Светская жизнь" не рассказывает, какой у нее срок беременности, но судя по размеру живота, ожидать счастливого момента не так долго. Несмотря на это, Екатерина продолжает вести активную жизнь – она участвует в съемках, посещает светские мероприятия.

Сегодня-один из такиз дней. Екатерина снова записывает интервью, фрагментами которых в очередной раз поделилась со своей многочисленной аудиторией в Instagram.

А у сторис ведущая выложила одно из самых милых фото дня – муж ведущей Юрий Горбунов не перестает поддерживать жену даже во время съемок.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Сегодня он тоже рядом с ней. На фото влюбленные супруги крепко обнимаются.

Напомним, что до недавнего времени, звездные супруги скрывали пол ребенка. Однако недавно, Екатерина таки рассекретила, что ждет мальчика.

Кстати, у пары уже есть общий ребенок – 4-летний сын Иван. Кроме этого, у Осадчей 18-летний сын Илья от первого брака. На этот раз пара признавалась, что хотят родить дочь. Однако, их надежды на этот раз не сбылись.

Напомним, Юрий Горбунов кардинально изменил внешность перед родами Кати Осадчей, украинцы не узнали

Также Знай.uа писал Беременная Катя Осадчая показала самых дорогих мужчин: "мои дебоширы"

Как ранее сообщал Знай.uа Беременная Катя Осадчая устроила романтику в горах без Горбунова: "трудно привыкнуть..."