В Харькове собака сильно покусала человека. Соседи отмечают, что животное нападает на людей не впервые.

Так, стало известно, что на улице Героев Сталинграда, 148в собака сильно покусала двух человек. К счастью, обе жертвы выжили, об этом рассказали харьковских каналах Telegram.

Сообщается, что владельцем двух стаффордширских терьеров являются хозяева, которые часто устраивают пьянки. Соседи жалуются, что поведение собак часто бывает агрессивным, они бросаются на людей, дети боятся выходить в подъезд без родителей.
В среду хозяева пригласили к себе в гости двух товарищей - мужчину и женщину. Только гость показался в дверях, как одна из собак набросилась на него. Женщина, которая пыталась оттянуть собаку, также получила ранения.

Собака покусала людей, скриншот с видео
Собака покусала людей, скриншот с видео

Местные жители рассказывают, что уже неоднократно обращались в полицию за помощью, но там могут только выписать штраф владельцам в размере 340 гривен.

Ранее сообщали, хочешь ездить - плати за ребенка: украинец потребовал отменить закон о запрете на вождение для должников.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, "Не знаешь где яма - иди пешком": украинским водителям приготовили экзамены по "убитым" дорогам.

Знай.ua писал, украинцы посчитали, сколько платят налогов и требуют отменить ПДВ: лишние +17% на продуктах и бытовых товарах.