Телеведущий популярных проектов "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник показал многотысячной аудитории в соцсети Instagram трогательное видео со своей женой.

Как известно, сейчас Григорий находится в Одессе, на семейном отдыхе со своей женой Кристиной и детьми. Супружеская пара часто делится с поклонниками множеством фотографий и видео с солнечного украинского курорта.

В этот раз телеведущий опубликовал трогательное и нежное видео с участием Кристины. В кадре влюбленные стоят на набережной на Ланджероне и позируют на камеру, целуются, обнимаются и кружатся в танце. Оба счастливо улыбаются и наслаждаются моментом.

"Моя любовь 🤍💚", - написал Григорий под постом.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее мы писали о том, что "Холостячка" Злата Огневич дала важную подсказку своим ухажерам: "Мой секрет прост...". Злата Огневич рассказала, что ценит в отношениях и дала важную подсказку своим поклонникам.

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич назвала черту, которая привлекает ее в мужчинах. Главная героиня шоу призналась, что пришла в телепроект искать свою настоящую любовь.

Как сообщал Знай.ua, ведущий "Холостячки" Решетник напугал украинцев перекошенным лицом: "Развратница". Григорий Решетник показал, как готовится к выходным, а также, поинтересовался у фанатов, какие у них планы на вечер.

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Злата Огневич выдала, где любит делать это больше всего: "Кружит голову". Певица опубликовала подборку топ-мест.