Украинский профессиональный боксер Денис Беринчик, который выступает в первом полусреднем и легком весе имеет много поклонников. За его жизнью в Instagram следит почти 100 тысяч человек, поэтому он активно делится с ними новыми фото или интересными моментами из жизни.
На этот раз Денис Беринчик опубликовал несколько фото после изнурительной тренировки. На фото видно, что после интенсивных занятий боксом на руках спортсмена появились раны.

Денис Беринчик, фото из іnstagram
Денис Беринчик, фото из іnstagram

При этом Беринчик отметил, что очень рад, что выбрал именно такой путь, ведь ни в одной другой отрасли он бы не чувствовал себя так хорошо. Хотя бокс очень тяжелый спорт, он радуется что занимается именно им, ведь в противном случае не было бы так интересно.

"Спасибо 🙏 мама, что я не пианист, рад что у меня тяжелый хлеб 🍞Не было бы так трудно 😣 не было бы так интересно 🧐", - так Денис Беринчик подписал обнародованы фотографии.

Ранее сообщали, украинский боксер Беринчик показал на чем сидит, чтобы побеждать: "пусть весь мир подождет". Так интернациональный чемпион WBO опубликовал несколько фотографий, на которых отметил банно-оздоровительный комплекс "Parium".

Как сообщал Знай.uа , после разгрома " Миная "Луческу изложил главный секрет:" доверяю, они растут...". Луческу дал понять, что игроки думали прежде всего о следующем поединке Лиги чемпионов против "Гента".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Знай.uа писал, поворот не туда: известный атлет случайно во время забега "подарил" призовое место сопернику.