Популярная украинская телеведущая программы "Ревизор" Елена Филонова в своем Instagram показала, как отдыхает на море в Анталии.

Однако, вместо восторженных отзывов, ведущая нарвалась на жесткую критику. И виной всему стал фасон купальника, который она выбрала для отдыха.

«Под водопадом идеальный душ. Водопады Дюден - природная достопримечательность Анталии. Есть два каскадных водопада: верхний и нижний, оба открыты для посещения туристов. Нижний Дюденский водопад находится в районе Лара на территории Дюденского парка. Верхний Дюден расположен в 15 километрах от Нижнего, в районе Кепез…», - рассказала она своим подписчикам.

«…Всем рекомендую обязательно побывать на такой экскурсии и окунуться с головой», - пожелала она.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Но фанатов больше заинтересовали не природные красоты, а купальник, в который нарядилась Филонова.

«Купальник не для такой фигуры. В нормальном купальнике вы смотритесь более сексуально», «Красивая женщина, но купальник максимально неудачный», «О май гад! Лена, ты серьезно считаешь, что в этом купальнике тебе хорошо?», «Ленка - Беляш с мясом», «Ооо да, совсем не идёт, и талия далеко не та, что она писала», - раскритиковали выбор ведущей ее фанаты.

«Леночка, вы умная, красивая и ухоженная женщина, и это правильно, что вы себя любите и свое тело. Это круто. Ну есть же всему какой-то предел. Ну в этом купальнике - это ужасно. Это некрасиво, просто неприятно смотреть. Честно. Никто не говорит, что нужно быть худой, нет, будьте собой. Вы прекрасно выглядите, но иногда нужно смотреть со стороны, в зеркало, что вы одевает. Должна ж быть грань какая-то...», - не унимаются комментаторы.

Напомним, что Тина Кароль затмила пышной грудью самых красивых мужчин Украины: "Смотрите выше"

Как сообщал портал "Знай.ua", Слава Каминская обнажилась на балконе всем мужчинам на радость: "Очень вызывающе"

Также, "Знай.ua" писал, что 37-летняя Полякова покрасовалась ягодицами в узеньких лосинах: "Пример для женщин"