В Харькове заметили героя из киновселенной супергеройской Вселенной Marvel. Один из легендарных мстителей прогулялся по улицам города на самокате. Об этом рассказали очевидцы в телеграмм-сообществе «Х**вый Харьков».

На опубликованном пользователями сети снимке запечатлен человек, одетый в костюм Капитана Америки. В руке у неизвестного – характерный щит с символикой популярного киношного супергероя.

При этом человек ведет за руль рядом с собой электросамокат.

Харьковчан рассмешила прогулка американского персонажа по улицам украинского мегаполиса. Они предположили, что Капитан Америка лично прибыл для борьбы с подпольной всемирной организацией суперзлодеев «Гидра».

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

«В Ху*вый прибыл Капитан Америка. П*зда тебе, Гидра *баная!», - с юмором подписали забавный снимок его авторы.

На самом деле, скорее всего, человек в костюме супергероя Капитана Америки просто работает аниматором, и возвращается с какого-то детского праздника.

Напомним, "Тор 4", "Капитан Марвел 2" и "Черная Пантера" - Дисней назвал даты новинок. Осталось ждать совсем немного, и ваши любимые герои снова появятся на экранах, а заодно вы познакомитесь с новыми

Как сообщал портал Знай.uа, 15-летняя звезда Disney трагически скончалась после борьбы с раком.

Также портал Знай.uа писал, что звезда фильма "Няня Макфи" Рафаэль Коулмэн умер в возрасте 25 лет.