Харьковчане жалуются, что в местном парке две женщины гуляют со своими большими собаками без намордников. При этом одна из четвероногих забрала у ребенка мячик.
Об этом сообщает Телеграм-канал " Ху***й Харьков".
Так, стало известно, что В Харькове в местном парке со своими собаками гуляло две женщины. Также неподалеку гуляла семья с ребенком. Но вдруг, один из собак забрал у ребенка мячик, которым он игрался. Стоит отметить, что женщины гуляли с собаками без намордников, хотя они были крупных пород.

Собака забрала у ребенка мячик, скриншот
Собака забрала у ребенка мячик, скриншот

"Вот, пришли гулять в парк. Подбежала собака, отобрала у ребенка мячик. Нас оскорбили, сделали виноватыми, хотя гуляют с двумя большими собаками без привязи, без намордника. Ребенок расстроен, собака не отдает по-прежнему мячик. Собаки вроде спокойные, но женщины агрессивные. Так сказать, погуляли в общественном месте", — рассказала мама ребенка.

Собака забрала у ребенка мячик, скриншот
Собака забрала у ребенка мячик, скриншот

Чем закончился конфликт и отдали ли ребенку назад мячик - неизвестно.

Напомним, ранее спасатели показали пример человечности, в грязную воду ради пяти жизней - "Вы прекрасны!" Кроме маленьких утят, в ловушку дамбы попала еще и болотная черепаха.

Популярные статьи сейчас
Хаял Алекперов из "Битвы экстрасенсов" рассказал о своей тревоге на счет войны: "Увидел Иисуса который ходит по Майдану" Главные новости за 21 сентября: "ранение" Елены Зеленской, усиление мобилизации в Украине и запрет на выезд за границу Первая Леди Елена Зеленская была "ранена" после прилета в США: во время выступления президента в ООН все было видно Хотел секса втроем, но остался без члена и любовницы: женщина убила "конкурентку" и покалечила мужа, когда застала их в постели
Показать еще

Как сообщает портал "Знай.ua" прикарпатец держит дома пиранью с человеческими зубами и хищных черепах: "Повелитель фишмонстров". Мужчина из Прикарпатья собрал под одной крышей более 80 питомцев большинство из которых являются хищниками Амазонки.

Также "Знай.ua" писал, что "черепаха-панк" оказалась на грани исчезновения: носит ирокез и дышит гениталиями.