В Харькове произошло ЧП, там на ходу загорелась маршрутка с пассажирами.
Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС области.
Так, стало известно, что в Харькове, во вторник, 29 июня загорелся пассажирский автобус. Маршрутка загорелась на проспекте Жуковского, 3 просто во время движения.

Загорелась маршрутка, фото ГСЧС
Загорелась маршрутка, фото ГСЧС

Сообщается, что водитель сразу остановился и высадил пассажиров. На момент приезда спасателей 27-й Государственной пожарно-спасательной части площадь огня составляла около 15 квадратных метров. Пожар потушили спустя 15 минут с помощью пены. Полностью его погасили через полчаса.

Загорелась маршрутка, фото ГСЧС
Загорелась маршрутка, фото ГСЧС

Пострадавших в результате этого происшествия нет. Но, как сообщают местные паблики кто-то из пассажиров травмировал ногу, когда выбегал из охваченного огнем автобуса.

" Очевидцы видели уже как горел автобус. Но люди в нём были, выбегали. Даже кто-то, похоже, подвернул или сломал ногу. Но это не точно", — сказано в сообщении Телеграм-канала ВЕХА (Харьков).

На данный момент причины возникновения пожара не установлена. Этим занимаются специалисты.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, за красивые глазки? Украинцы в супермаркете получили в чек "дополнительную плату", персонал разводит руками

Как сообщал "Знай.uа", украинец купил батон для бутербродов и познакомился с усатым гостем: "В коробочке..."

Знай.uа писал, украинец обнаружил усатого наглеца в еде из доставки: еще и лапками шевелит