В последнее время среди украинцев становится все более популярным отказываться от традиционных номеров на авто. Некоторые начали выбирать номера с красивыми комбинациями, а другие вообще пишут целые слова.
В Харькове водитель колесит с подобным номерным знаком, соответствующими кадрами поделились в Телеграм-канале "ВЕХА (Харьков)".
Так, в Харькове местные жители заметили водителя с необычным номерным знаком. Вместо привычных нам цифр на номере была написано "Султан". Этого водителя заметили на улице "Леся Сердюка.

Дорога, фото " ВЕХА (Харьков)"
Дорога, фото " ВЕХА (Харьков)"

"Перед выездом на окружную, ул. Леся Сердюка, был замечен СУЛТАН", - сказано в сообщении Телеграмм-канала "ВЕХА (Харьков)".

К слову, так называемые именные номера может сделать каждый желающий. Минимальное количество символов на номерном знаке - три. Такой знак стоит 300 грн, а по 90 грн придется заплатить за каждый следующий символ.

Напомним, что для харьковских "оленей" создали отдельную парковку: продолжают нарушать. Возле Сумского рынка появился необычный дорожный знак с надписью " Место для парковки оленей".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", во Львове установят 19 камер для автофиксации нарушений ПДД: когда на водителей посыплются " письма счастья"

Также "Знай.uа", писал, что в Киеве разоблачили поддельных парковщиков и платные стоянки: "Такой профессии нет". Киевским водителям предоставили несколько простых и действенных советов, которые помогут разобраться с парковкой в столице.