В последнее время в Украине наблюдалась очень жаркая и солнечная погода. Но, на смену жаре пришли дожди и град.
Соответствующими кадрами поделились в телеграм-канале "Ху***й Харьков".
Так, стало известно, что на Харьковщине в последнее время разбушевалась непогода. Так в пригороде Харькова наблюдался град. Стоит отметить, что диаметр града достигал несколько сантиметров.

Град, фото "Ху***й Харьков"
Град, фото "Ху***й Харьков"

В Укргидрометцентре отметили, что Украину вновь вернутся дожди в паре с грозой. Так, в понедельник, 28 июня, дождливая погода вернется сразу в несколько частей Украины. Грозовые дожди ожидаются в Киевской, Черниговской, Черкасской, Полтавской, Харьковской, Сумской, Кропивницкой, Днепровской, Николаевской, Одесской, Херсонской и Запорожской областях.
Температура воздуха днем в южной части страны от +26 до +28 градусов. В южных областях ожидается от 25 до 27 градусов тепла. В восточной части будет от +28 до +30 градусов. На западе в этот день будет облачная погода без осадков. Температура воздуха днем ожидается от +25 до 27 градусов.

Ранее сообщали, во Львове копы оперативно доставили 2-летнего кроху в больницу: "Сводило судорогой от температуры".

Как сообщал Знай.ua, Киев предупредили о приближении опасной стихии: не купайтесь на пляже и не прячтесь под деревьями.

Знай.ua писал, долгожданное похолодание: прогноз погоды 27 июня сменит аномальную жару на обильные грозы.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще