Юля "Зайка" - финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако в главной роли.

Девушка частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. И сейчас она поделилась впечатлениями после прочтения статьи о бодипозитиве. Изначально Юля призналась, что рада, когда поднимаются подобные темы, ведь это движение вовсе не только про пышные формы.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

"Почему не показывают худышек с 0 размером груди, некоторые люди высмеивают и это. Почему не показывают людей со шрамами от ожогов высокой степени? Не приучают нас, что люди без ноги или руки - это тоже нормально? А как же инклюзивные дети, которых не принимают сверстники? Бодипозитив - это про здоровое отношение к себе. Но не нужно путать его с ленью и апатией", - пишет Юля "Зайка" в публикации.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

Потом финалистка "Холостяка" решила привести пример определения бодипозитив из Википедии. Там говорится, что это общественное движение, которое выступает за право комфортного ощущения себя в своем теле при любом внешнем виде. Девушка добавила, что пышные формы всегда казались хорошими и красивыми до момента, пока не вредят здоровью. Тем более, что на улице она редко встречает людей преклонного возраста с ожирением.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Юля Зайка, фото из Instagram
Юля Зайка, фото из Instagram

Девушки при излишней худобе так же, как и девушки с пышными формами имеют проблемы с зачатием. При каких-то стадиях ожирения люди могут уставать пройдя всего сто метров, они имеют проблемы с сердечно-сосудистой системой и даже вынуждены спать полусидя.

Юля призвала людей следить за своим здоровьем, чтобы не угробить себя раньше времени.

Напомним, Юля "Зайка" из "Холостяка" заговорила о любви и показала свою дырочку

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" и Джессика опозорились перед "бывшими" Мишиной на "МастерШеф.Селебрити": "Голубцы в заточении"

Знай.uа писал, Юля "Зайка" дала советы девушкам - где проводить свидания и идти ли на "Холостяк": "Кладбище"