Сергей Бабкин продемонстрировал новое фото в социальной сети вместе с дочерью.

В феврале этого года известный украинский музыкант был под угрозой слепоты. У него крайне редкая болезнь, для лечения которой он летел в Австрию. После тяжелой операции он с семьей отправился в Бодрум в Турции. Фотографиями оттуда он делился на своей официальной инстаграм-странице.

Недавно он продемонстрировал снимок со своем сыном. В посте он отметил, какой отличный отдых у него получился. По словам Сергея Бабкина на протяжении двух недель у него активный отдых.

Отличный отдых получился! Горжусь собой и Снежкой @snezhana_babkina! Ни разу за 2 недели не «полежал тюленем». Очень активный отдых. Только замечтаешься, Елисей Сергеевич уже на другом конце пляжа. Мы сработали очень профессионально, я считаю @snezhana_babkina. Куда бы теперь поехать отдохнуть? Шутка. Я очень доволен и горд нами!
, — сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Пользователи соцсети Инстаграм активно начали комментировать пост.

Молодцы, что сами занимаетесь своими детьми, а не спихиваете их няне или бабушке, а сами зависаете в баре до утра, ваши дети растут в любви и понимании родителей это видно, продолжайте в том же духе ,очень приятно смотреть ваши сторисы "; "Молодцы"; "Отличная семья у вас"; "Бабкины
, - отвечают пользователи соцсети.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.