Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). Как известно, пара уже живет вместе в Киеве.

На официальной странице проекта в соцсети Instagram решили напомнить зрителям самый смешной момент, когда финалистка Юлия Бельченко на протяжении 8 недель ждала Заливако без футболки и голым торсом. К слову, именно этот эпизод показывали на пост-шоу "Життя після проекту".

"Ох как же мы уже соскучились по Мише без футболки в эфире каждую пятницу 😅 А вы? 😏" - говорится в публикации.

"Я скучаю только по Зайке..", "Тимати лучше. Миша - так, на один раз посмотреть", "Ох уж этот Миша…", "Юля 😢❤️", "Вообще нет. Даже "облегчение" от того, что сезон закончился 😂", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

скриншот

скриншот

скриншот

Ранее мы писали о том, что Анна Богдан призналась, что делает ее счастливой, и это не "Холостяк" Заливако: "Две руки, две ноги".

Напомним, "Холостяк" Заливако чуть не поседел: украинцам показали самую капризную участницу шоу.

Как сообщал портал Знай.ua, Юля "Зайка" из "Холостяка" выдала, как зарабатывает 40 тысяч в месяц: "Ближе к делу". Юлия Бельченко раскрыла секреты своей профессии.

Также портал Знай.ua писал, что Анна Богдан пожаловалась на "Холостяка" Заливако из-за увлечения едой: "И это все ему".