В Харькове местные жители жалуются на плохие условия в общественном транспорте, ведь во время дождя в трамваях протекает крыша.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Народный Ревизор".
В последние время на всей территории Украины наблюдаются плохие погодные условия. В частости, в харькове уже неделю каждый день идет дождь.
При этом местные жители пожаловались, что во время поездок в общественном транспорте вода попадает в салон транспортного средства. В частости это наблюдается в троллейбусе №24.

Вода в тролейбусе, скриншот из видео
Вода в тролейбусе, скриншот из видео

"Не забудьте зонтик. Уже как неделю в Украине идут дожди. В связи с этим общественный транспорт предлагает услугу бесплатного душа прямо в салоне", — сказано в сообщении Телеграм-канала "Народный Ревизор".

Местные жители надеются, что коммунальники отреагируют на это и вскоре поездки в общественном транспорте города во время дождя станут комфортнее.

Ранее сообщали, киевского экс-копа, который пьяным сбил насмерть женщину и искалечил ее дочь, освободили из-под стражи в зале суда.

Как сообщал Знай.ua, заробитчане разбились в ДТП после того, как расписались: опознали по чекам из магазина.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Знай.ua писал, звезда "Холостяка" сбила человека насмерть 4 месяца назад: "Дело не заведено".