Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто радует многотысячную публику интересными постами на своей странице в Instagram.

В этот раз 32-летний исполнитель поделился необычной фотографией в соцсети, на которой он позирует на своей кухне за столом.

Как известно, Дорофеева не особо часто занимается готовкой, так как у нее мало времени на это дело. Зато Дантес обожает готовить необычные блюда и решил похвастаться кулинарными способностями.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева, фото с Instagram
Владимир Дантес и Надя Дорофеева, фото с Instagram

Оказывается, звездные супруги любят селедку с пюре и соленьями. И действительно, ужин выглядит очень аппетитно.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Мы все разные, и вкусы, как вы понимаете, у всех тоже разные. Кто-то любит соленую карамель. Кто-то – арбуз с хлебом и макать картошку фри в рожок. Кто-то смотрит "Холостяк" (да, это я), а кто-то любит кальяны. Слава богу, у нас в семье все четко. Мы обожаем селедочку, пюре, соленья и запиваем все это дело алкоголем. Думаете, странно? А вы сначала попробуйте))", - написал Дантес.

Владимир Дантес, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Владимир Дантес устроил покатушки в роскошном кабриолете с известной моделью: ноги от ушей.

Напомним, Дантеса застукали с красавицей-брюнеткой, Дорофеева не подозревает: "Она кайфовая".

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева показала "учителя" по вокалу: вой на всю студию.

Также портал Знай.ua писал, что Вова Дантес подарил Наде Дорофеевой цветы, Монатик заставил: "Спасибо за эмоции".