Харьковчанин показал, во что превратилось колесо его машины после проезда по Клочковскому спуску, где как раз идет ремонт. Об этом он написала в сообществе «Х**вый Харьков» в «Телеграмм».

«Передаю привет *бучим коммунальщикам, ремонтирующим мост на Клочковском спуске», - написал он, публикуя кадры колеса.

На видео – колесо автомобиля, насквозь пробитое огромным болтом. Пробитым оказался даже диск.

Болт в колесе, скрин видео
Болт в колесе, скрин видео

Болт в колесе, скрин видео
Болт в колесе, скрин видео

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Комментаторы очень удивились такому явлению, и советуют пострадавшему обращаться в суд.

«Вооу, вот это глубокое проникновение!», «Минус легкосплавный диск...», «Интересно, если бы железный диск был, пробило бы?», «Я такого ещё не видел, сочувствую водителю», «Это очень жёстко. Мои соболезнования владельцу. Оригинальный диск на Фиат 500 вылезет в копеечку», - пишут в комментариях.

«Варят и не такие диски. Главное, кусок найди...», - подсказывают другие.

Однако не все настроены оптимистично и не верят в правосудие.

«Болт там мог оказаться и не по вине коммунальщиков. Диск с резиной жалко. Хозяину поскорее разгрести проблему», «И что ты предъявишь? Откуда болт? Любой адвокат от КП твой иск за одно заседания развалит. А ты ещё на бабло попадешь, на услуги адвоката тебе, на пошлину судебного сбора, на поездки (время и горючка) в суд и т.д. И получишь ты болт по итогу», - уверены они.

Напомним, что в центре украинского города прорвался "гейзер", ЧП не могут ликвидировать третий день: "будет каток"