Украинец пожаловался, что не может пользоваться некоторыми услугами Приватбанка, когда находится за границей.
Соответствующее обращение он опубликовал на сайте Минфина.
Так, стало известно, что украинец находясь заграницей решил с помощью приложения Приват 24 выполнить транзакцию. Однако при выполнении этого ему приходит код подтверждения на номер или звонок на номер.
Обращение украинца, скриншот
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться"Если номер не в роуминге — это невозможно. Есть вариант сменить номер на заграничный, но здесь еще больше невозможно. Нужно сфотографироваться с паспортом... ВНИМАНИЕ: с телефона это сделать невозможно, надо с ноута/компа, если камера не супер хорошая — шансов ноль! Нечеткое фото бракуется!!! В телефоне можно добавить фото, но... принимаются фото не более 1000кб, а фото делается 3.3 мб... ", - сказано в сообщении украинца.
ПриватБанк, скриншот: YouTube
При этом украинец отметил, если что находясь заграницей не стоит рассчитывать на услуги Приватбанка, ведь они не работают.
В Приватбанке ответили на обращение украинца и чтобы разобраться с ситуацией пообещали написать в личные сообщения.
Ответ банка, скриншот
Ранее сообщали, операторша Приватбанка огорошила украинца грубостью: "звонит тебе какая-то... и начинает".
Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят доплаты в октябре, кто получит
Пенсионный фонд обратился к украинцам: этот важный нюанс должен знать каждый
Трубы наши, а за доставку платим: украинцам озвучили новые правила по оплате газа
1000 долларов за 1 гривну: как выглядит монетка, за которую "бьются" коллекционеры
Показать еще
Как сообщал Знай.uа , Ощадбанк требует деньги за оформление социальных карт, киевляне не довольны: "мошенники".
Знай.uа писал, украинец с картой "ПриватБанка" потерял доступ к счету за один миг: "Уважаемый клиент, уходи...".