Игорь Ласточкин – талантливый украинский актер, телеведущий, юморист, шоумен и капитан команды КВН "Сборная Днепропетровска". Кроме того, он часто радует многотысячную аудиторию на своей странице в Instagram яркими публикациями.

В четверг, 3 июня, 34-летний артист празднует 10-ю годовщину свадьбы с женой Анной. На опубликованной фотографии он позирует со своей любимой женщиной в автомобиле. Стоит отметить, что Игорь редко делится с публикой подробностями личной жизни. Известно, что в 2014 году у пары родился сын Радмир.

"10 лет сносу нет)!!!" - с юмором подписал снимок Ласточкин.

"Поздравляю 🙌🔥", "Горько молодым! 👏", "Супер фото!!! Такое простое, но классное)))) 👏👏👏", "Поздравляю ❤️❤️ Всех Благ 👏👏👏👍👍!!)" - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Игорь Ласточкин с женой Анной, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Игорь Ласточкин признался, какая неприятность случилась с ним прямо на сцене: "Каждый актер так делает".

Напомним, Игорь Ласточкин из "Лиги смеха" прятался от семьи на балконе: "Никто никуда не выходил".

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Ткач из "Квартал 95" превратился в звезду 90-х ради Игоря Ласточкина. Юморист поделился с поклонниками неожиданной новостью.

Также портал Знай.ua писал, что друг Зеленского из "Квартал 95" Ласточкин любит крепкие ругательства в постели.