Владимир Дантес рассказал о настоящем сокровище. Соответсвующее видео он опубликовал на своей официальной странице.

Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто делится с многотысячной публикой интересными постами на своей странице в соцсети Instagram.

Владимир Дантес, кадр из видео
Владимир Дантес, кадр из видео

В этот раз 32-летний исполнитель разместил в своих Insta Stories серию видео, на котором он рассказал о том, какие мультики смотрит. Также он анонсировал концерт своей супруги Надежды Дорофеевой, которая выступит в Киеве 5 июня.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Я тут смотрю мультик, вот он там. Это "Эльдорадо", но настоящее "Эльдорадо" знаете когда будет? 5 июня. То есть вот в субботу, на концерте у Нади. Погнали вместе!", - рассказал он.

Отметим, что до 2021 года Надежда Дорофеева была участницей группы "Время и стекло". Однако 10 сентября прошлого года они объявили о прекращении существования коллектива и дали прощальный концерт под названием "Финальные титры".

А уже 17 ноября Надежда Дорофеева выступила под сольным брендом DOROFEEVA и презентовала клип на новый сингл "Gorit". Несмотря на то, что некоторые поклонники раскритиковали песню клип, новый сингл обрел популярность.

Так во время премьеры песня стала первой в украинском iTunes и возглавила несколько чартов Apple Music, сделав Дорофееву первой украинской артисткой, добившихся таких успехов. На данный момент исполнительница успешно гастролирует в Украине и за рубежом.

Напомним, Владимир Дантес заявил, что уходит: Надя Дорофеева еще не знает. Владимир Дантес сделал шокирующее заявление

Как сообщал портал "Знай.uа", Владимир Дантес показал утро без Нади Дорофеевой: "возбудить мужа...". Владимир Дантес рассказал, чем занимается утром

Также "Знай.иuа" писал, что Вова Дантес подарил Наде Дорофеевой цветы, Монатик заставил: "Спасибо за эмоции". Дантес и Дорофеева пришли на премьеру фильма о Монатика