Популярная украинская певица Слава Каминская, которая еще недавно выступала в составе группы "НеАнгелы", часто радует миллионную аудиторию яркими публикациями в своем Instagram.

Недавно 36-летняя знаменитость объявила о том, что уже занимается своей сольной карьерой и даже готовится к первым концертам. Более того, бывшая жена Эдгара Каминская уже успела выпустить новый клип на песню "Slava Bogu", в котором предстала перед фанатами в эпатажных образах.

Буквально за пару дней видео собрало более 700 тысяч просмотров и 14 тысяч отметок "мне нравится" на YouTube.

На своей странице в соцсети Слава поделилась любимым моментом из клипа.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"18+ 😂 Мой любимый uncensored эпизод 😂 Девочки, что у вас там по пазлам? У меня сошлось 🤞🏼", - написала певица.

"Третий день весь офис обязан слушать эту песню! Потому что так директор сказал. Как хорошо, что директор - это я! 🔥❤️🙌😍", "Обожаююююю 😂🤍", "Вот теперь ты сможешь выразить себя на все 100%", - отметили комментаторы.

скриншот

Ранее мы писали о том, что Слава Каминская показала, на кого променяла Эдгара: "И в горе, и в радости".

Напомним, Слава Каминская сделала заявление после распада "НеАнгелов": "Бес попутал".

Как сообщал портал Знай.ua, Слава Каминская "переделала" себя до неузнаваемости: "Камерон Диас".

Также портал Знай.ua писал, что Слава Каминская после "НеАнгелов" поразила резкими изменениями: "Слава Богу я свободна".