Популярный украинский исполнитель Сергей Бабкин имеет огромную аудиторию поклонников, которые активно следят за его личной жизнью в соцсети Instagram. На этот раз певец показал новый образ и рассказал о концерте в Киеве.

Сергей Бабкин опубликовал фото в ярком костюме и рассказал, что готовится к концерте в Киеве.

На опубликованном снимке можно увидеть Сергея Бабкина, который сидит возле дерева и улыбается. Певец одет в яркий салатовый костюм с контрастными манжетами и воротником, а на его голове можно заметить бирюзовый кашкет.

В подписи к публикации Сергей Бабкин поблагодарил публику в Одессе за теплый прием и рассказал, что уже приехал в Киев и с нетерпением ждет выхода на сцену.

"ОДЕССА. Благодарю за теплейший приём! КИЕВ! Мы приехали и с нетерпением ждём встречи с Вами! Добавим ярких красок в этот пасмурный день!" - написал Сергей Бабкин.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Публикация Сергея Бабкина: Instagram
Публикация Сергея Бабкина: Instagram
Публикация Сергея Бабкина: Instagram

Фанаты певца не могли пройти мимо такой публикации и высказали свое мнение в комментариях к фото. Многие отметили, что им понравился костюм и сравнили новый образ Сергея Бабкина с кузнечиком.

Комментарии к публикации Сергея Бабкина: Instagram
Комментарии к публикации Сергея Бабкина: Instagram
Комментарии к публикации Сергея Бабкина: Instagram

Напомним, что Ольга Сумская рассказала про свой первый раз в 14 лет: "Была приглашена на кинопробы"

Как сообщал портал "Знай.ua", Ирина Билык сделала покойной маме трогательный подарок: "Смотрят на нас с небес"

Также, "Знай.ua" писал, что Даша Астафьева похвасталась уловом на рыбалке в Черногории: "Сварили уху"