В среду, 26 мая лидер рок-группы "Друга ріка" Валерий Харчишин празднует День рождения. В этом году популярному артисту исполнилось 46 лет.

На официальной странице культовой украинской группы в фейсбук оставили поздравления для своего лидера.

"Мечтай! Действуй! Создавай! Люби! Живи! С Днем рождения Валерий Харчишин!",- так поздравили музыканта на фейсбук-странице "Друга Ріка".

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Фанаты группы также присоединились к поздравлениям для Валерия Харчишина и принялись оставлять для него десятки теплых слов. В частности ему пожелали много лет жизни и вдохновения, чтобы и дальше он радовал фанатов своим творчеством.

"Поздравляю!", "Поздравляю с Днем Рождения. Очень нравится ваше творчество", " поздравляю! Многая лета! Желаю творческого вдохновения!", "С Днем Рождения, Валерий! Крепкого здоровья и счастья во всех сферах жизни. Вдохновения и неугасающей любви", " с днем рождения! Кайфа от жизни, сил и успеха!", "С днем рождения! Вдохновения, неиссякаемого позитива, смелости в стремлениях!", "Удовольствие от жизни, творческого возрождения, новых хитов!", - такие поздравления оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Харчишин из группы "Друга ріка" хочет запретить мужчинам жениться.

Как сообщал портал Знай.uа, Харчишин признался, как пережил гибель сына: "когда Господь забирает ребенка...".

Также Знай.uа писал, что Валерий Харчишин рассказал о самой тяжелой потере.