Во вторник, 25 мая, в Харькове на территории ДВП "Коммунар" загорелось производственное здание частного предприятия. Огонь вспыхнул на четвертом этаже.

Об этом работники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям сообщили на своей странице в Facebook.

"В 18:15 пожар локализован на площади 150 м кв, в 20: 23 - ликвидирован. Жертв и пострадавших нет. Подразделениями ГСЧС спасен 1 человек. К тушению привлечены 70 человек и 17 единиц техники ГСЧС", - говорится в публикации спасителей.

Днем ранее в Харькове произошло возгорание в одном из ТРЦ. На место происшествия направились 2 отделения службы спасения с автоцистернами и 1 отделение с автолестницей. По прибытию спасатели установили, что загорелся строительный мусор на лоджии на 3-м надземном уровне, на внешней стороне здания. Пощадь пожара составляла около 4 квадратных метров.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что автобус с пассажирами загорелся на трассе под Львовом - "Хватило нескольких минут"

Как сообщал портал "Знай.ua", "Опасные явления": спасатели предупредили украинцев о "горячей зоне", под угрозой почти все регионы

Также, "Знай.ua" писал, что под Львовом поджигатель травы загнал себя в огненную ловушку