За жизнью популярной украинской певицы Нади Дорофеевой следит 5 миллионов подписчиков, с которыми артистка охотно общается, и делится подробностями из профессиональной и личной жизни.

5 июня экс-солистка "Время и стекло" даст концерт в Киеве, и поэтому поводу обратилась к украинцам на своей странице в Instagram.

"Сезон дождей меня не пугает, главное, чтобы он закончился до 5 июня🙄 Подобрала несколько сценариев для дождливой недели, сохраняй себе: Провести вечер вдвоем с❤️, просматривая зашкварные тв-шоу и заказать еду из любимого заведения. Позвать друзей в гости, приготовить вместе много вкусной еды и смотреть фильмы по подписке. Устроить девичник с подругой, делать масочки и выбирать летний гардероб в онлайн-магазинах", - написала Дорофеева.

Напомним, Винницкая, Тринчер, Билозир и Смеюха признались, что стали жертвами интриг в коллективе: "Хотелось, чтобы это прекратилось"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Каменских, Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых с*ксуальных ягодиц

Знай.uа писал, "Как-то выживать...": Зибров, Сумская, Павлик, Боржемская и другие звезды шоу-бизнеса ответили на вопрос о помощи родителям.