За жизнью популярной украинской певицы Оли Поляковой следит 2,5 миллионов подписчиков, с которыми артистка охотно общается и делится подробностями из профессиональной и личной жизни. Помимо вокальной и актерской карьеры, Оля выпустила еще и собственный бренд косметики.

В этот раз в разделе "Сторис" на своей странице в Instagram певица выложила сторис, на которой ее отметила благодарная покупательница.

Набор косметики упакован шикарно: на коробке изображена Полякова в роскошном образе и стоит заманчивая подпись "Пробуди королеву".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Оля Полякова уже не первый десяток лет известна украинцам своей эпатажностью и вокальным талантом. Однако, все это не могло появиться просто так и без чьей-либо помощи. Сама певица об этом не забывает, а потому решила поближе познакомить украинцев со своим менеджером Артемием, под покровительством которого она находится уже почти 10 лет.

Как оказалось, Артемий празднует свой День рождения, что певица не могла обойти стороной. Оля Полякова поздравила своего коллегу с праздником и оставила ряд пожеланий.

Напомним, что Оля Полякова заинтриговала поклонников стильным ярким образом.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова показала домашнюю "клубничку": "Это круто!".

Также Знай.ua писал, что Оля Полякова вспомнила, как сбежала от "ухажера" 8 лет назад.