В Харькове водитель с большим сердцем спас от страшной смерти маленького лесного жителя, и для этого остановил движение машин на дороге.

Видео, сделанное на регистратор одного из водителей, публикует Telegram-канал "Харьков 1654". По словам очевидцев, все произошло в районе гостиницы "Меркурий" по улице Харьковских Дивизий.

На кадрах, опубликованных в сети, можно заметить ежа, который находится на проезжей части на разделительной линии. Мужчина, проезжая мимо, заметил маленького ежа на проезжей части. Опасаясь за его жизнь, он вышел из своего авто, надел перчатки и, остановив поток транспорта, отнес животное в безопасное место.

Недавно в Киеве образовалась пробка по необычной причине. Никто не устроил ДТП, светофор не ломался - просто семье уток нужно было перебраться на другую сторону дороги.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Ранее в жилом комплексе "Чайка" сильный ветер опрокинул строительный забор на несколько автомобилей.

На странице "Киев оперативный" опубликовали видео, на котором можно заметить, что упавшее ограждение повредило как минимум четыре автомобиля. "На Чайке из-за сильного ветра забор упал на припаркованные автомобили. Кто и как будет компенсировать водителям убытки?" - указано в публикации.

О нанесенных убытках и пострадавших в результате буйства стихии информации не сообщали.

Напомним, что посреди мая часть Украины засыпало снегом, а температура упала ниже нуля

Как сообщал портал "Знай.ua", львовян приглашают прийти в лес за мусором вместо грибов - "Кто-то же его собирал!"

Также, "Знай.ua" писал, что погода на выходные испытает украинцев на прочность: "Жара - заморозки"