20 мая в Украине отмечают красивый и трогательный праздник - День вышиванки. Тысячи украинцев со всех уголков страны сегодня идут на работу и учебу в традиционном народном наряде, а звезды - тем более. Исключением не стал и Александр Пономарев.

На своей странице в Instagram артист выложил видеопоздравление для любимых подписчиков.

"Поздравляю всех с Днем вышиванки! Любите свое, носите свое! Не стыдитесь, то наша земля, не стыдитесь, то Украина. С праздником", - улыбаясь, закончил Пономарев.

Тем временем на странице в Instagram популярного украинского утреннего шоу «Ранок з 1+1» появилось новое сообщение. На этот раз эфир посвящен Дню вышиванки, который уже стал традиционным праздником в Украине. На фото – Людмила Барбир и Руслан Сеничкин в красивых ярких вышиванках по случаю праздника.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще