В одном из магазинов популярной сети "Eva" в Харькове - интересное начало дня. Сотрудникам пришлось вызвать охрану после того, как одна из покупательниц попыталась украсть пробник товара, а когда ее на этом поймали, вину свою не признавала.

Видео, сделанное одним из случайных свидетелей, публикует Telegram-канал "Х**вый Харьков".

Ролик совсем короткий, но нескольких секунд достаточно, чтобы увидеть женщину неопрятного вида, которая ведет себя не очень адекватно. Рядом с ней стоял ребенок, которому явно было некомфортно от происходящего. Пока правоохранители стоят в магазине и не дают покупательнице выйти, та продолжает кричать на сотрудников. Чем закончилась эта история - остается за кадром.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Тем временем во Львове поймали рекордно пьяного водителя, который "прославился" выходкой с копами. "Полиция засекла водителя возле продуктового магазина на ул. Голоско. Мужчина был настолько пьян, что не смог найти документы, а взамен предъявил патрульным колбасу, которую только что купил в магазине", - говорится в сообщении.

Напомним, Знай писал, что во Львове молодая женщина с белыми волосами ограбила магазин. Воровка попала в объектив камеры видеонаблюдения.

Также Знай сообщал, что в Николаевской области подросток ограбил магазин, школу, а затем поджег учебное заведение.

Недавно Знай передавал, что во Львове банда, в состав которой сойдут женщины обчистила магазин. Они забрали деньги из сейфа одного из магазинов торгового центра.