На трассе Р-51 Мерефа-Павлоград неизвестным гражданам очень мешал государственный герб, что был изображен на дорожный показчиках, окрашенных в цвета украинского флага. Мешал настолько, что люди не поленились остановиться посреди трассы, захватив с собой краску, и перекрыть государственный символ.

Фото, сделанные очевидцем, публикует Telegram-канал "Х**вый Харьков".

"По трассе Р-51 Мерефа-Павлоград, какие-то ватные рагули позакрашивали малый Государственный герб Украины на дорожных указателях", - написал автор фото.

Недавно в Харькове коммунальщики бросили ремонт труб на половине готовности, заставив горожан скакать через ямы и трамвайные пути. На обнародованных кадрах – перерытый тротуар, яма и оградительная лента. Из-за нерадивых коммунальных ремонтников горожане вынуждены обходить место работ по трамвайным путям, подвергая себя опасности.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, ранее В Киеве строительство парковки превратилось в баталию с активистами: "воруют велодорожки и тротуары". Представители новой элитной застройки обустроили места для машин своих клиентов прямо посреди газона и тротуара.

Как сообщает портал " Знай.uа» Коммунальщики заставили киевлян переходить дорогу "в дерево" - " все продумано до мелочей!" В Киеве коммунальщики немного "перестарались" с озеленением.

Также " Знай.uа " писал, что Харьковчане поставили жирный крест на разбитых дорогах. На Харьковщине придумали необычный способ, как заставить власть обратить внимание на проблему дорог.