В Харькове женщина вместе с детьми демонстративно выбросила украинские паспорта после того, как их развернули на границе из-за неправильно оформленных документов. Семья собиралась улететь на отдых в Турцию.

"Пощадите! Мы сегодня не улетели в Стамбул. Мы реально не смогли улететь. Мы не смогли улететь из-за определенных причин украинского законодательства. Гребаного", - говорит женщина на видео, приправляя все бранью.

Харьковчанка добавила, что им пришлось два раза покупать билеты, но улететь это не помогло. После этого женщина вместе с детьми демонстративно в траву паспорта граждан Украины.

"Украина, иди как ты в ж*пу. Пошла ты в ж*пу", - повторили на камеру наученные мамой дети, точно так же отправив в траву свои паспорта. Судьба документов осталась неизвестной.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Несмотря на яркий перфоманс, пограничникам харьковчанка сцен не устраивала, пишет портал "Вести".

"Вчера в аэропорту Харьков была не пропущена одна гражданка Украины, женщина, которая направлялась рейсом Харьков – Стамбул с двумя детьми. Не пропустили ее потому, что у нее были ненадлежащим образом оформлены документы на детей, а именно отсутствовало нотариально заверенное поручение одного из родителей. Поэтому ее не пропустили за границу", - рассказал спикер Харьковского погранотряда Максим Бояр.

Напомним, что на Львовщине неадекваты обнесли Божий дом, прихожане в ужасе: "Креста нет!"

Как сообщал портал "Знай.ua", украинец задавил пограничника из-за денег и "признался" спустя 3 года: "Я переехал его"

Также, "Знай.ua" писал, что в лесу нашли тело блогерши, известной своей семейной идиллией: в преступлении признался муж