В понедельник, 17 мая, в Харькове произошел пожар.

Фото, сделанные очевидцами, публикует Telegram-канал "Х**вый Харьков". Что именно горит - доподлинно неизвестно, поскольку кадры делались на большом расстоянии. Однако видно, что пламя немаленькое, поскольку в небе большое количество дыма. Харьковчане говорят, что горит в районе Французского бульвара.

"Что-то горит возле "Французского бульвара" , возможно он сам и горит",- пишут авторы.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Недавно в в Изюмском районе на улице Школьной загорелась баня. Когда спасатели приехали по адресу, огонь успел охватить все здание бани общей площадью около 80 квадратных метров. Ликвидировали пожар в 10:20, его причина - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи в помещении бани.

Ранее сообщали, на крупном химзаводе прогремел мощный взрыв: пожарных госпитализируют с ожогами.

Как сообщал Знай.ua, настойчивый франковец поджег дом соседа, враждовали давно - "Со второй попытки...".

Знай.ua писал, в больнице с коронавирусными больными прозвучал мощный взрыв, десятки погибших: спасатели разбирают уже руины.