Харьковчане жалуются на водителя троллейбуса, который курит за рулем. Об этом сообщили на Telegram-канале "Веха (Харьков)".

Пассажиры троллейбуса в Харькове остались недовольны действиями водителя, который начал курить за рулем во время движения.

По словам очевидцев, водитель закурил с открытой дверью в салон и не отреагировал на просьбы прекратить.

"Водителю плевать на всех, поэтому человек просто курит за рулем с открытой дверью в салон. На замечания не реагирует никак. Пусть пассажиры травятся." - указано в публикации.

Автор публикации выразил надежду, что о данном инциденте узнает заместитель городского главы по вопросам инфраструктуры Харькова Евгений Водовозов и водитель получит наказание за свой поступок.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Очень надеюсь, что информация дойдет до Водовозова и чучело найдет себе применение в другом месте. Ну, или как минимум, получит поджопников от руководства." - добавили в публикации.

Публикация канала Веха Харьков: Telegram
Публикация канала Веха Харьков: Telegram
Публикация канала Веха Харьков: Telegram

Напомним, что Садовый посадит львовян в золотые маршрутки и троллейбусы - 10 гривен в одну сторону

Как сообщал портал "Знай.ua", бесплатный проезд для украинцев: мечта стала реальностью в родном городе Владимира Зеленского

Также, "Знай.ua" писал, что киевское метро может подорожать до 20 гривен