Курсантки из Харькова стали призерками всеукраинских соревнований по карате. Об этом сообщили на странице Харьковского национального университета внутренних дел в соцсети Facebook.

Три курсантки Харьковского национального университета внутренних дел приняли участие во всеукраинских соревнованиях по традиционному карате шотокан и успешно заняли призовые места.

Курсантки выступили на чемпионате по карате: Facebook ХНУВС

По результатам соревнований курсантки заняли несколько призовых мест:

• Курсантка 3 курса факультета №2 Полина Иванчук заняла второе место в командном зачете, а также второе место в личном зачете.
  • Курсантка 3 курса факультета №2 Анастасия Пустосвит заняла второе место в командном зачете.

Публикация ХНУВС: Facebook