В Запорожье под областным управлением Службы безопасности разгуливал черный барашек. Очевидцы не смогли пройти мимо парнокопытного в взялись делать видео.

Так, необычного "гостя" увидели у главного входа на территории парковки для служебных автомобилей, говорится в сюжете ТСН.

Там животное бегало между автомобилей оперативников. Через некоторое время дежурный выгнал незваного гостя.

Тем временем из американского зоопарка "прилетела" удивительная новость. Так, посетительница показала самке гориллы своего младенца через стекло. Обезьяна сообразила, кто перед ней и как нужно общаться с этими образами.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Американка Эммили Остин и ее супруг решили вместе со своим новорожденным сыном Каньоном, которому только-только исполнилось пять недель, отправиться на прогулку в зоопарк в их родном городе Бостон. Они давно мечтали посетить выставку горилл, и даже длинная очередь не напугала молодых родителей. Однако то, что произошло на выставке, точно войдёт в историю семьи.

Ранее сообщали, компания Илона Маска вживила чип в мозг обезьяны: теперь играет в видеоигры силой мысли.

Как сообщал Знай.ua, даже пост не помогает? Посмотри на эту обезьяну с ожирением и твои "лишние" килограммы начнут шевелиться.

Знай.ua писал, скандальный харьковский рынок "Барабашово" оккупировали козы - "Сожрали чей-то веник".