В Харькове отключили горячую воду. Об этом сообщили на странице Харьковского городского совета в соцсети Facebook.

С 11 мая в шести районах Харькова отключили горячую воду. Это связано с ремонтом тепломагистралей по всему городу.

Так, со вторника 11 мая в части Основянского, Шевченковского, Слободского, Индустриального, Новобаварского и Киевского районов отключили горячую воду. Всего под отключение воды попали 535 домов.

Отключение воды произошло в 08:00 утра 11 мая и должно продлиться до 10-11 июня 2021 года. Лишь в некоторых домах Индустриального района планируют вернуть горячую воду 16 мая. Также в Киевском районе горячая вода вернется не раньше 20 июня.

Помимо жилых домов под отключение попадут больницы, школы и другие учебные заведения Харькова.

Популярные статьи сейчас
Украинцам без предупреждения арестовывают счета: "Ощадбанк" препятствует разблокированию Ограниченно пригодных отправляют на передовую: кто решает судьбу военнослужащих Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты
Показать еще

На странице Харьковского городского совета опубликовали полный список домов, которые попадут под отключение горячей воды в связи с ремонтными работами.

Публикация Харьковского городского совета: Facebook
Публикация Харьковского городского совета: Facebook
Публикация Харьковского городского совета: Facebook

Публикация Харьковского городского совета: Facebook
Публикация Харьковского городского совета: Facebook
Публикация Харьковского городского совета: Facebook

Напомним, что коммунальщики Садового взялись за "толстых" велосипедистов, хочешь ехать – худей

Как сообщал портал "Знай.ua", многострадальный мост на Воскресенку взбесил киевлян: "Отправили миллиарды в никуда"

Также, "Знай.ua" писал, что на дороге Львов-Луцк обрушился мост, люди были на волосок от смерти