Известный украинский исполнитель Владимр Дантес имеет огромную аудиторию поклонников c которыми активно делится интересными публикациями в соцсети Instagram. На этот раз певец решил рассказать о людях, с которыми он работает каждый день.

Владимир Дантес опубликовал новое фото и рассказал о своей съемочной команде.

На опубликованном снимке можно увидеть Владимира Дантеса, который сидит на земле среди множества цветов розового цвета. Певец одет в темные джинсы, черные кеды, серую футболку и темную клетчатую рубашку.

В подписи к публикации Владимир Дантес рассказал, что уже второй год работает со своей съемочной командой и очень доволен тем, как они подходят к делу.

"Второй год работаю с одной и той же съемочной командой. Мы ни разу не посрались. Хотя возможность была, но вот чувство юмора или спокойствие каждого из Команды как-то сводило всё на нет. Начинает казаться, что работаю с хорошими людьми. Не знаю, возможно они за спиной гадкие людишки, но искусно скрывают. Всем желаю таких людей рядом" - написал Владимир Дантес.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Публикация Владимира Дантеса: Instagram
Публикация Владимира Дантеса: Instagram
Публикация Владимира Дантеса: Instagram

Напомним, что Леся Никитюк надела коротенькие шортики и привлекла внимание Андрея Беднякова: "Секси-крошка"

Как сообщал портал "Знай.ua", Тина Кароль превратилась в Амазонку с пышным декольте: "Детка-конфетка"

Также, "Знай.ua" писал, что Настя Каменских рассказала о самом большом страхе: "После неудачного падения"