Известный украинский политик Михаил Добкин имеет огромную аудиторию поклонников с которыми делится интересными публикациями в соцсети Instagram. На этот раз кандидаты в мэры Харькова решил продемонстрировать избирателям свои таланты и поздравил их с Днем Победы.

Михаил Добкин опубликовал видео, где спел песню в честь Дня Победы.

На опубликованном видео можно увидеть Михаила Добкина, который находится в студии "Первого канала". Политик одет в черные штаны, темно-синюю легкую куртку и гольф телесного цвета. Он сидит на стуле и поет песню "Темная ночь" написанную композитором Никитой Богословским и поэтом Владимиром Агатовым в 1943-м году.

В подписи к публикации Михаил Добкин поздравил украинцев с Днем Победы.

"С Днем Победы" - написал Михаил Добкин.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Публикация Михаила Добкина: Instagram
Публикация Михаила Добкина: Instagram
Публикация Михаила Добкина: Instagram

Стоит отметить, что композиция "Темная ночь" приобрела огромную популярность и стала одной из самых известных песен созданных в СССР во времена Великой Отечественной войны.

Напомним, что Марцинкив мощно поздравил франковчан с Днем города: "Безумно влюблен"

Как сообщал портал "Знай.ua", Кличко пустит трамваи по мосту Патона

Также, "Знай.ua" писал, что Садовый показал сыну, куда деть яйца на Пасху: "Крутой дядька!"