Вдова покойного мэра Харькова Геннадия Кернеса, Оксана Гайсинская имеет большую аудиторию поклонников в соцсети Instagram, с которыми регулярно делится интересными публикацями. На этот раз она решила показать, как начинает день.

В разделе "сториз" Оксана Гайсинская опубликовала несколько снимков и показала, чем занимается по утрам.

На первом опубликованном фото можно увидеть три плода необычной каплевидной формы белого цвета, которые лежат на тарелке черного цвета.

В подписи к фото Оксана Гайсинская написала лишь одно слово: "Просыпаемся".

Публикация Оксаны Гайсинской: Instagram
Публикация Оксаны Гайсинской: Instagram
Публикация Оксаны Гайсинской: Instagram

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

На следующем снимке можно увидеть книгу Кристофера Хемптона под названием "Опасный метод", которая лежит на плетеной поверхности.

Публикация Оксаны Гайсинской: Instagram
Публикация Оксаны Гайсинской: Instagram
Публикация Оксаны Гайсинской: Instagram

Стоит отметить, что в последнее время Оксана Гайсинская стала активнее размещать публикации в разделе "сториз". В основном они состоят из фотографий блюд, музыкальных композиций и ее селфи.

Напомним, что Леся Никитюк в бикини засветилась с завидным красавцем: ласкала уши

Как сообщал портал "Знай.ua", Тина Кароль неожиданно заговорила о замужестве с олигархом: "Его статус"

Также, "Знай.ua" писал, что Ольга Сумская снова выходит замуж: Роксолана раскрыла подробности свадьбы