Вдова покойного мэра Харькова Геннадия Кернеса имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram с которыми активно делиться интересными моментами из жизни. На этот раз Оксана Гайсинская показала резкие перемены в имидже.

В разделе "сториз" Оксана Гайсинская опубликовала снимок, где показала новую прическу.

На опубликованном снимке можно увидеть Оксану Гайсинскую, которая позирует на фоне шкафа. Она одета в халат телесного цвета и смотрит в камеру прикусив нижнюю губу.

Однако самой примечательной деталью снимка стала новая прическа Оксаны Гайсинской. Так, вместо уже привычных прямых волос на ее голове можно увидеть длинные объемные волнистые волосы. При этом Гайсинская решила не менять образ кардинально и осталась верна светлому цвету волос.

Стоит отметить, что смерть Геннадия Кернеса стала большим ударом для Оксаны Гайсинской и долгое время все ее публикации были посвящены чувствам к погибшему мужу. Однако в последнее время женщина по-немногу начинает радовать поклонников новыми фотографиями.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Публикация Оксаны Гайсинской: Instagram oksanag2406
Публикация Оксаны Гайсинской: Instagram oksanag2406
Публикация Оксаны Гайсинской: Instagram

Напомним, что Тина Кароль изменилась до неузнаваемости, украинцы растеряны: "Ни души, ни..."

Как сообщал портал "Знай.ua", экс-NikitA Кумейко обнажила роскошные формы под душем: "Что ты творишь!"

Также, "Знай.ua" писал, что Аlyona Аlyona откровенно рассказала о своем первом разе: "Заставили сверстники"