Популярная украинская певица Ольга Полякова имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram с которыми активно делится интересными публикациями и моментами из жизни. На этот раз звезда рассказала, как проходят ее будни в клинике "Детокс".

В разделе "сториз" Ольга Полякова опубликовала очередное видео из клиники "Детокс", где она находится уже несколько дней, и похвасталась полученными результатами.

На опубликованном видео можно увидеть Ольгу Полякову, которая одета в белую футболку с розовыми надписями. Звезда находится в столовой клиники и завтракает.

Публикация Ольги Поляковой: Instagram
Публикация Ольги Поляковой: Instagram
Публикация Ольги Поляковой: Instagran

Певица рассказала, что за время пребывания в клинике уже сбросила 2 килограмма и к съемкам нового клипа сбросит еще 3. Также она поделилась интересными выводами на счет правильного пережевывания пищи.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

"Я только что делала контрольное взвешивание. Я похудела на 3 килограмма. У понедельнику, когда я буду снимать клип на одну классную песню, я буду уже минус 5. И самое главное, что я здесь поняла — пищу нужно жевать, до жидкого состояния, и только потом глотать. Мы же этого никогда не делаем. Я вообще вместе с тарелкой глотаю. Оказывается нужно жевать долго и тщательно — это самое первое правило" - сказала Ольга Полякова.

Публикация Ольги Поляковой: Instagram
Публикация Ольги Поляковой: Instagram
Публикация Ольги Поляковой: Instagran

Напомним, что Леся Никитюк в бикини засветилась с завидным красавцем: ласкала уши

Как сообщал портал "Знай.ua", Тина Кароль неожиданно заговорила о замужестве с олигархом: "Его статус"

Также, "Знай.ua" писал, что Ольга Сумская снова выходит замуж: Роксолана раскрыла подробности свадьбы