В Харькове закрывается кинотеатр. Об этом сообщили на странице сети кинотеатров "Киноленд" в соцсети Facebook.

Сообщается, что кинотеатр "8 1/2", который расположен по улице Донец-Захаржевского в Харькове прекращает свою работу. Причины закрытия кинотеатра не указаны.

"Друзья, к сожалению, вынуждены сообщить, что кинотеатр 8 1/2 прекращает свою работу" - указано в публикации.

В сети кинотетаров "Киноленд" обратились к харьковчанам с просьбой не грустить по этому поводу и пригласили их посетить другие кинотеатры.

"Но не надо грустить, лучше приходите к нам на кинопросмотр с душистым и вкусным поп-корном. Будем ждать вас в кинотеатрах сети KINOLAND: кинотеатр "им. А. Довженко", "кинотеатр КИЕВ" и "кинотеатр KinoLand". Спасибо за то, что выбираете нас Вместе с вами мы проживаем яркую и интересную киноисторию." - добавили в публикации.

Публикация сети "Киноленд": Facebook
Публикация сети "Киноленд": Facebook
Публикация сети Киноленд: Facebook

Популярные статьи сейчас
Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям Пенсионеры потеряют надбавки: кого коснется в первую очередь Старые квартиры облагают налогом: украинцы скоро получат письма Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову
Показать еще

Пользователи сети не могли пройти мимо такой публикации и высказали свое мнение в комментариях. Многие отметили, что любили этот кинотеатр и выразили сожаление по поводу его закрытия.

комментарии: публикации сети Киноленд: Facebook
Комментарии к публикации сети "Киноленд": Facebook
Комментарии к публикации сети Киноленд: Facebook

Напомним, что в Киеве пожарные увлеклись борьбой с огнем и превратили жилой дом в бассейн - "П**дец полный!"

Как сообщал портал "Знай.ua", город льва празднует 765 День рождения: что приготовили для львовян

Также, "Знай.ua" писал, что украинцы испекли самый большой пасхальный флаг: "Гигантское желто-голубое лакомство"