Популярная украинская певица Ольга Полякова имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram с которыми активно делиться интересными моментами из жизни. На этот раз звезда рассказала, куда отправилась после пасхальных праздников.

В разделе "сториз" Ольга Полякова опубликовала видео в котором рассказала, что решила очистить организм в клинике "Детокс" после прошедших праздников.

На опубликованном видео можно увидеть Ольгу Полякову, которая сидит за большим столом вместе с ее мамой. Звезда одета в черную кофту на пуговицах, поверх которой еще одна вязанная кофта.

На видео Полякова рассказала, что решила вместе с мамой уехать в клинику "Детокс" после прошедших праздников. Певица добавила, что они проходят очищение печени, питаются легкой пищей и хорошо проводят время.

"Мы с мамулькой решили сбежать, после Пасхи… после всех пасок, после Трурции мы решили сбежать на "Детокс" потому, что есть больше не было сил" - сказала Ольга Полякова.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Публикация Ольги Поляковой: Instagram
Публикация Ольги Поляковой: Instagram
Публикация Ольги Поляковой: Instagram

Напомним, что Могилевская заговорила о детях Каменских и Потапа: "Ждем пополнения"

Как сообщал портал "Знай.ua", Леся Никитюк рассмешила "подделкой", украинцы не узнают: "Губы накачала?"

Также, "Знай.ua" писал, что Слава Каминская заговорила о болезненных отношениях: "Просыпаясь не с теми"