Популярная украинская певица Алина Гросу имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсети Instagram. На этот раз звезда решила показать, как она сменила образ.

Алина Гросу опубликовала видео в котором показала, как сменила прическу.

На опубликованном видео можно увидеть, как Алина Гросу расплетает свои длинные косы. После этого, на несколько кадров, звезда показывается с закрученными подстриженными волосами и показывает конечный результат — прямые светлые волосы с поднятой и зачесанной на бок челкой.

В подписи к публикации певица поздравила поклонников с праздником и спросила, какая прическа идет ей больше.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Привет:) С наступающим всех, друзья. Я к праздникам снова решила изменить образ, а в конце видео результат) И всё-таки, как вы считаете мне лучше? Косы или ....?)))" - написала Алина Гросу.

Публикация Алины Гросу: Instagram
Публикация Алины Гросу: Instagram
Публикация Алины Гросу: Instagram

Пользователи сети не могли пройти мимо такой публикации и ответили на вопрос звезды в комментариях. Практически единогласно поклонники написали, что образ без косичек им нравится больше.

Публикация Алины Гросу: Instagram
Публикация Алины Гросу: Instagram
Публикация Алины Гросу: Instagram

Напомним, что Настя Каменских в роскошном платье потрясла украинцев: "Вы его затмили"

Как сообщал портал "Знай.ua", Ирина Билык рассказала о пластических операциях, фото до и после: "Казалось, что некрасивая"

Также, "Знай.ua" писал, что Никитюк выдала, почему не стала "Холостячкой" вместо Огневич: "Решила идти на..."