В Харькове полицейские сопроводили автомобиль с роженицей до больницы. Об этом сообщили на странице патрульной полиции Харьковской области в соцсети Facebook.

Утром 28 апреля, в Харькове на улице Семиградской к патрульным за помощью обратился мужчина. Он сообщил, что в его автомобиле находится дочь, у которой отошли воды и ее срочно нужно доставить в больницу.

Полицейские незамедлительно отреагировали и решили оказать помощь мужчине. Они включили сирены и начали сопровождение автомобиля. При этом, с помощью громкоговорителя правоохранители предупреждали других участников движения и просили их уступить дорогу.

По прибытию в родильный дом будущую маму уже ждали медики.

В полиции поблагодарили патрульных Романа Гончарова, Сергея Лозового и Александра Киселя, которые откликнулись на просьбу о помощи мужчины.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Мы всегда готовы придти на помощь" - подытожили в публикации полиции.

Публикация полиции Харьковской области: Facebook
Публикация полиции Харьковской области: Facebook
Публикация полиции Харьковской области: Facebook

К публикации также добавили видео, на котором можно увидеть, как патрульные сопровождают автомобиль мужчины.

Напомним, что киевские копы превратились в "повитух" на скованной пробками дороге: "Дочка рожает, спасайте!"

Как сообщал портал "Знай.ua", 16-летняя мамочка родила второго ребенка в карете скорой - "Надо было выбросить?"

Также, "Знай.ua" писал, что украинкам сделали бесплатные роды, но медики все равно намекают на "конверт": как родить ребенка за 8 тысяч